Мульча Черный кристалл в ландшафтном дизайне

12/25/2017
Мульча в ландшафтном дизайне

Мульча черного цвета сочетается с любыми материалами для ландшафтного дизайна, как с органическими (щепа, опил, шишки и т.д.), так и с неорганическими (камни, галька, щебень и т.п.).

Однако достаточно сложно найти неокрашенную черную мульчу природного происхождения.

Мульча «Черный кристалл» является единственным в своем роде материалом, в котором отсутствуют какие-либо добавки и красители. Это настоящая находка для ландшафтных дизайнеров!

Имея благородный антрацитовый блеск, мульча служит красивым и надежным покровом для земли и удачно дополняет разного рода композиции ландшафтного дизайна: водоемы, рокарии, альпинарии, сухие ручьи, садовые дорожки и т.д.

Мульча "Черный кристалл" успешно украшает городские клумбы.

На фото Вы видите оформление клумб города Екатеринбурга

Рокарий с использованием черной мульчи. Черная крошка выгодно подчеркивает камни и растительность, на темном фоне они смотрятся ярко и красочно.

Оформление преддомового участка с помощью черной мульчи.

Оформление наклонного ландшафта черной мульчей.

Сухой ручей около дома.

Отсыпка дорожек на участке около дома.

Рыбный пруд.